Центр кризисной помощи при храме

В нашем храме существует центр кризисной помощи и поддержки беременных женщин,  находящихся в трудной жизненной ситуации, руководителем которого является Баринова Инна Вадимовна. В июне-июле 2020 г. благодаря работе этого центра мы смогли оказать помощь многодетным беременным женщинам. Семьи на будущего ребеночка получили по новой коляске, кроватке, матрасу в кроватку, набору на выписку младенца, зимнему комбинезону и бутылочки для кормления.  Такие замечательные подарки, безусловно, помогли нашим подопечным, обеспечив их всем необходимым к рождению ребенка. Благодарим православную религиозную организацию «Московская Патриархия Русской Православной Церкви» и особенно благодетеля, президента компании «Норильский никель» Владимира Потанина за оказанную неоценимую помощь. Отрадно, что даже в наше непростое с финансовой и экономической стороны время, находятся люди, оказывающие немалую и очень важную помощь нуждающимся. Будьте здоровы и Богом хранимы на многая и благая лета!